拍品 3438 - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
SALVADOR DALÍ
(1904 Figueres 1989)
Rosa papilio, aus der Mappe "Flordali". 1967/1968.
Radierung, Kaltnadel und Pochoir 72 /175. Unten rechts signiert: Dali. Platte 58,5 x 38,5 cm auf Japon nacré 77 x 56,5 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)