拍品 3203 - A142 19世纪的绘画作品 - Freitag, 21. September 2007, 04.30 PM

FELIX SCHLESINGER

(1833 Hamburg 1910)
Children collecting eggs. Oil on canvas. Signed lower right: F. Schlesinger. 51.2 x 41.3 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Schlesinger.
51,2 x 41,3 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)