拍品 3243 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
JEAN LURÇAT
(Bruyères 1892–1966 Saint-Paul-de-Vence)
Le Mat.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Lurcat. Verso betitel "Le Mat".
53 x 27cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)