拍品 3675 - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Periode Denfert. 1956.
Collage mit farbigen Halbkartons.
Unten rechts signiert und datiert: Vasarely 1956.
68 x 50 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 30 000 | (€ 22 680 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 26 400 (包含買家佣金)