拍品 3236 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
KEES VAN DONGEN
(Delfshaven 1877–1968 Monaco)
Les trois docteurs.
Aquarell und Gouache über Buntstift auf Papier .
Unten rechts signiert: van Dongen. Oben rechts betitelt: Les trois docteurs.
38,7 x 22,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)