拍品 3229 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
KONSTANTIN GORBATOV
(Stavropol 1876–1945 Berlin)
Chioggia.
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: C. Gorbatoff.
49,5 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 50 000 / 70 000 | (€ 51 550 / 72 160)
以瑞士法郎銷售 CHF 60 000 (包含買家佣金)