拍品 3493 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
ROY LICHTENSTEIN
(1923 New York City 1997)
I love liberty. 1982.
Serigraphie 85 / 250. Unten rechts signiert und datiert: Roy Lichtenstein 82. Darstellung 82,3 x 53,6 cm auf Vélin d'Arches 97,5 x 68,8 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)