拍品 3640 - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
FIDA MAQBUL HUSAIN
(Pandharpur 1915–2011 London)
Zwei Figurengruppen.
Holz bemalt.
Im Bein der einen Figur signiert: Husain.
Höhe: je Figurengruppe 31 cm.
Provenienz:
CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 000 (包含買家佣金)