拍品 3015 - Z24 瑞士艺术 - Freitag, 20. Juni 2008, 02.00 PM
FRANÇOIS DE RIBAUPIERRE
(Clarens 1886–1981 La Tour-de-Peilz)
Walliserin im Profil mit rotem Schal.
Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: F. de. R.
40 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)