拍品 3728 - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
WALTER DAHN
(St. Tönis 1954–lives and works in Cologne)
Ohne Titel. Herz. 1990/91.
Serigraphie über Gouache auf Umschlag aus Pappe.
Unten rechts signiert: Walter Dahn.
31,5 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 800 (包含買家佣金)