拍品 3239 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
MARIE LAURENCIN
(1883 Paris 1956)
Portrait einer jungen Dame mit Hut.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Marie Laurencin.
14,7 x 10,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 280 (包含買家佣金)