拍品 3236 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
HENRI MATISSE
(Le Cateau-Cambrésis 1869–1954 Nizza)
Stilleben mit Blumen und Zitronen.
Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert: Henri Matisse.
40,5 x 52,6 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 120 000 (包含買家佣金)