拍品 3768 - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
KEITH HARING
(Reading 1958–1990 New York City)
For Tom. 1984.
Marker auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: K. Haring 84.
21 x 15 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)