拍品 3052 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
BAILLY, ALICE
(Geneva 1872–1938 Lausanne)
Bouquet, um 1916.
Gouache auf Karton.
Unten links signiert: Alice Bailly. Rückseitig Etikette: Gal. Moos no3877.
32,5 x 25,5 cm (oval).
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 800 (包含買家佣金)