拍品 3604* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
ISY DE BOTTON
(Thessaloniki 1898–1978 New York City)
Les Eléments. 1959/66.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Jean de Botton. Verso auf der Leinwand bezeichnet: 898 Isy de Botton "Les Element" 1959-1966.
49 x 65,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 720 (包含買家佣金)