拍品 3028 - A146 大师画作 - Freitag, 19. September 2008, 02.30 PM
HANS JORDAENS III
(1595 Antwerp 1643) David and Abigail greeting. Oil on panel. 58 x 84 cm.
Begrüssung von David und Abigail.
Öl auf Holz.
58 x 84 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)