拍品 3659* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
HISAO DOMOTO
(1928 Kyoto 2013)
Ensembles Binaires. 1962.
Öl und Aquarell auf Papier.
Oben rechts signiert: Domoto. Verso signiert, datiert und betitelt: Domoto 1962 Paris "Ensembles Binaires". Zudem verso auf Japanisch signiert.
76,8 x 58 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)