拍品 3088* - Z23 瑞士艺术 -
OTTO NEBEL
(Berlin 1892–1973 Bern)
Ohne Titel.
Gouache und Öl über Bleistift auf Papier.
Unten rechts datiert und signiert: 1950 - NEBEL.
21 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)