拍品 3248* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
NICOLAS TARKHOFF
(Moscow 1871–1930 Orsay)
Maternité.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: N. Tarkhoff.
101 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 120 000 / 220 000 | (€ 123 710 / 226 800)
以瑞士法郎銷售 CHF 294 000 (包含買家佣金)