拍品 3252* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
NICOLAS TARKHOFF
(Moscow 1871–1930 Orsay)
Stilleben mit Kürbis.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: N. Tarkhoff. Verso auf Leinwand betitelt und signiert: Nature morte N. Tarkhoff.
80 x 99 cm.
Provenienz:
CHF 75 000 / 85 000 | (€ 77 320 / 87 630)
以瑞士法郎銷售 CHF 96 000 (包含買家佣金)