拍品 3438* - Z26 印刷品&多样性 - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 AM
GOTTFRIED HONEGGER
(1917 Zurich 2016)
Bise autage. 1966.
Papier coupé. Paris 1966. Verso signiert: Honegger. Auf festem Bütten 55,6 x 77 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 880 (包含買家佣金)