拍品 3235* - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
RAOUL DUFY
(Le Havre 1877–1953 Forcalquier)
Fleurs. Pavots-Anémones. 1906/07.
Öl auf Leinwand.
Links mittig signiert: Raoul Dufy.
46 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 220 000 / 280 000 | (€ 226 800 / 288 660)
以瑞士法郎銷售 CHF 265 200 (包含買家佣金)