拍品 3272 - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM
LUIGI MONTEVERDE
(Lugano 1843–1923)
The offspring. 1881. Oil on canvas. Signed and dated upper right: L. Monteverde 1881. 48 x 62 cm.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: L. Monteverde 1881.
48 x 62 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)