拍品 3039 - Z23 瑞士艺术 -
CUNO AMIET
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stilleben mit Blumen. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CA59.
63 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 38 000 | (€ 28 870 / 39 180)
以瑞士法郎銷售 CHF 31 200 (包含買家佣金)