拍品 3222 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Rue de Village. 1933.
Öl auf Leinwand
Unten links signiert: Vlaminck.
65 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 130 000 / 160 000 | (€ 134 020 / 164 950)
以瑞士法郎銷售 CHF 156 000 (包含買家佣金)