拍品 3244* - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
VLADIMIR BARANOV-ROSSINE
(Kherson 1888–1944 Auschwitz)
Ohne Titel. 1933.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert und signiert: X. 1933 Rossiné.
145 x 82 cm.
Provenienz:
CHF 300 000 / 400 000 | (€ 309 280 / 412 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 373 000 (包含買家佣金)