拍品 3620 - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
LUO, QING (Jiangxi 1970) Landscape No.4. 2006. Oil on canvas. Signed lower right. 60 x 60 cm.
(Jiangxi 1970)
Landscape No.4. 2006.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
60 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 520 (包含買家佣金)