拍品 3231 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
FRANZ HECKENDORF
(Berlin 1888–1962 München)
Mediterrane Landschaft im Abendrot.
Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 000 (包含買家佣金)