拍品 3286 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
ALFRED KUBIN
(Litoměřice 1877–1959 Zwickledt)
Die wütende Wurzel.
Tusche über Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: A Kubin.
14,9 x 13,8 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 560 (包含買家佣金)