拍品 3304 - A146 19世纪的绘画作品 - Freitag, 19. September 2008, 04.00 PM
EDMOND YON
(1836 Paris 1897)
River landscape. Oil on canvas. Signed lower left: Edmond Yon. 40.5 x 63.5 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Edmond Yon.
40,5 x 63,5 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 8 400 (包含買家佣金)