拍品 3538 - Z23 印刷品&多样性 - Freitag, 07. Dezember 2007, 01.30 PM
KURT SCHMIDT
(Limbach 1901–1991 Gera)
Komposition. 1923.
Holzschnitt 18 / 30. Unten rechts signiert und datiert: Kurt Schmidt. 1923 / 27. Darstellung 32 x 20,5 cm auf Vélin 31 x 30,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 720 (包含買家佣金)