拍品 3033 - Z23 瑞士艺术 -
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Sidi-Bou-Saïd I, Nordafrikanische Küste. 1932.
Pastell auf Papier.
Unten links monogrammiert: A. G. Verso bezeichnet: Augusto Giacometti. 1932. "Sidi-Bou-Saïd" I.
24,5 x 36,5 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 60 000 | (€ 46 390 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 54 000 (包含買家佣金)