拍品 3837 - Z24 印象派&现代主义 - Montag, 30. Juni 2008, 04.00 PM
RUSSIA, 20th century
Suprematistische Komposition um 1920.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts bezeichnet: Projekt No 10.
75,5 x 54,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 25 800 (包含買家佣金)