拍品 3294 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
FONTANA, LUCIO
(Rosario 1899–1968 Comabbio)
Concetto spaziale. 1959.
Kugelschreiber auf perforierter Silberfolie.
Unten rechts signiert und datiert: L. Fontana 59.
9,5 x 11,8 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)