拍品 3090* - A148 大师画作 - Freitag, 27. März 2009, 03.00 PM
CAJETAN ROOS called GAETANO DE ROSA
(Rome 1686/90–1770 Vienna) Mediterranean river landscape with herdsman and his cattle. Oil on canvas. 74.2 x 96.8 cm.
Mediterrane Flusslandschaft mit einem Hirten und seinem Vieh.
Öl auf Leinwand.
74,2 x 96,8 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)