拍品 3661* - Z27 印刷品&多样性 - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 AM
HENRI LAURENS
(1885 Paris 1954)
Liegender weiblicher Akt.
Lithographie 45/200. Unten links signiert: H. Laurens. Darstellung 29 x 45 cm auf Vélin 38 x 57 cm. Etwas lichtrandig.
49,4 x 66,1 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)