拍品 3319 - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
LAJOS KASSÁK
(Érsekúvàr 1887–1967 Budapest)
Elementary Forms. 1922 - 1924.
Öl über Bleistift auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kassak.
32,5 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)