拍品 3235 - Z33 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2012, 04.00 PM
MARCO NOVATI
(1895 Venedig 1975)
Stadtansicht.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert: MARCONOVATI.
51 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)