拍品 3279 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
FRANCIS PICABIA
(1879 Paris 1953)
Portrait Marie-Michel Revillon
Kohle auf Papier
Unten links signiert: Francis Picabia. Dabei: Zwei Briefe von Francis Picabia, Paris 4. Dezember 1937 und Thones 14. Juli 1943.
24,5 x 20,8 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 640 (包含買家佣金)