拍品 3108 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Landschaft mit Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: L.G.r.
53,5 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 800 (包含買家佣金)