拍品 3127 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
MAX VON MOOS
(1903 Luzern 1979)
Maskenball. 1935.
Öl auf Karton.
29 x 21 cm.
Provenienz:
CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 320 (包含買家佣金)