拍品 1012 - A146 家具、瓷器& 装饰品 - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 AM
neogotisch, wohl Frankreich, 19. Jh.
Vergoldete Bronze. Säulenförmiger Schaft mit 2 reich durchbrochenen Lichtebenen mit 5 bzw. 10 vasenförmigen Tüllen auf Dreisockel mit drachenförmigen Füssen. H 147 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)