拍品 3015 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Château de Chillon.
Öl auf Papier auf Karton.
Rückseitig Nachlassstempel: Vente Calame.
50 x 42 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 770 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 38 400 (包含買家佣金)