拍品 3040 - Z25 瑞士艺术 - Freitag, 05. Dezember 2008, 02.00 PM
ALFRED CHAVANNES
(La Sarraz 1836–1894 Aigle)
Vue de Glyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Alfed Chavannes.
73 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)