拍品 3128 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Zwei Skizzen. 1974.
Feder und Bleistift auf Papier.
Unten rechts jeweils signiert und datiert: Comensoli. 74.
Je 29,6 x 21 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
以瑞士法郎銷售 CHF 660 (包含買家佣金)