拍品 3126 - Z27 瑞士艺术 - Freitag, 04. Dezember 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Drei Kohlezeichnungen. 1954.
Kohle auf Papier.
Alle signiert und datiert: Comensoli. 54.
Je 21 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)