拍品 2038 - A146 首饰 - Dienstag, 16. September 2008, 02.00 PM
UNSET TANZANITE. Unset, drop-shaped tanzanite of 6.7 ct and very fine colour.
Ungefasster, tropfenförmiger Tansanit von 6.70 ct und sehr feiner Farbe.
Provenienz:
CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 160 (包含買家佣金)