拍品 3251* - Z25 印象派&现代主义 - Freitag, 05. Dezember 2008, 04.00 PM
CHRISTIAN ROHLFS
(Gross Niendorf 1849–1938 Hagen)
Papageientulpen. Um 1917.
Aquarell auf Papier.
Verso nummeriert, betitelt und signiert: N°73 Papageientulpen Rohlfs.
64,7 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)