拍品 3002 - Z26 瑞士艺术 - Freitag, 19. Juni 2009, 02.00 PM
BARTHÉLEMY MENN
(1815 Genève 1893)
Die Beschneidung.
Öl auf Karton.
Unten rechts bezeichnet: B. MEN.
13,7 x 12,2 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 120 (包含買家佣金)