拍品 3011* - A148 大师画作 - Freitag, 27. März 2009, 03.00 PM
Follower of ANDREA SOLARIO
(1465 Milan 1524) Madonna and Child. Oil on canvas. 50 x 39.5 cm.
Maria mit dem Kind.
Öl auf Leinwand.
50 x 39,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 200 (包含買家佣金)